СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС НА ДАЧЕ

Наши дети, будь то непоседливые пятилетние бутузы или 14-летние подростки, хотят прыгать, лазить и радоваться солнечным дням в то время, как мы заняты огородом, теплицами и грядками. А хотите, чтобы ваши дети перестали канючить и отвлекать вас от огорода или отдыха в загородном доме? Познакомьте их с серией спортивных комплексов "Дачник" от Завода игрового и спортивного оборудования. Спортивные комплексы с таким незамысловатым названием идеальное решение для тех, у кого есть дети и загородный дом. Конструкторы ЗИСО, у которых есть свои дети, с удовольствием разработали несколько простых, но при этом чрезвычайно функциональных спортивных комплексов, главные достоинства которых доступная цена, качество и удобство при сборке.

Подробнее...

МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ЗАНЯТИЙ НА ДСК

Физические упражнения удовлетворят потребность ребенка в движении, развивают выносливость, улучшают координацию, помогают справиться с нервными перегрузками. Физкультурой можно и нужно заниматься дома. Это не только полезное развлечение, но и эффективная профилактика и даже лечение в составе комплексной терапии серьезных патологий. Нарушение осанки, сколиоз (искривление позвоночника), плоскостопие - настоящий бич нашего времени, причем уже среди дошколят.

Подробнее...

ШВЕДСКАЯ СТЕНКА И ЕЕ РОЛЬ В ПОДГОТОВКЕ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ

Шведская стенка – «рама с перекладинами» по-шведски «en ribbstol» родилась в Швеции. Взяв за основу этот замечательный спортивный снаряд Пер Хенрик Линг (1776-1839), поэт, драматург и учитель фехтования разработал систему гимнастики для воспитания гармоничной личности. В 1813 году по замыслу короля Швеции Линг основал в Стокгольме Центральный гимнастический институт, специализировавшийся на подготовке учителей физкультуры для армии и школы. Затем его дело продолжил сын Яльмар, и шведская стенка, гимнастическое бревно и скамейка завоевали популярность во всем мире, в том числе и в России.

Подробнее...

ДЕРЕВЯННЫЕ ГОРОДКИ «САМСОН»

«САМСОН» - российская компания, которая более 10 лет занимается разработкой и производством деревянных игровых площадок и спортивно-игровых комплексов для детей.

Подробнее...

ЗАО «ЗАВОД ИГРОВОГО СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ»

Представленное на этом сайте оборудование, производится на ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования» г. Чебоксары. Завод является членом Ассоциации Предприятий спортивной индустрии и одним из ведущих производителей детских товаров в России. Компания основана в 2000 году и сейчас прочно удерживает лидерство в своем сегменте рынка.

Подробнее...

ЧТО МОЖНО ДОБАВИТЬ В ДОМАШНИЙ КОМПЛЕКС?

ДСК - НОВОЕ МОДНОЕ СЛОВО

ДСК расшифровывается как «домашний спортивный комплекс». ДСК - это простое и очень эффективное средство, которое не только превратит ваше чадо в здорового и сильного карапуза, но и освободит кучу времени лично вам.

Подробнее...


Яндекс.Метрика

Наш адрес: г. Рязань, ул. Есенина, 29, корп. В, офис 7, тел.: 8-903-836-58-02 (Геннадий)